+79912535795

г. Москва, ул. Рочдельская, д.15

+79912535795

г. Москва, ул. Рочдельская, д.15

Новости

Stand Up в Moriarty Bar

23 февраля смейся с нами на STAND UP шоу в Moriarty Bar

Гостей будут развлекать участники ТВ-проектов «Stand Up на Paramount Comedy», «Comedy Баттл», «Открытый микрофон» и «Stand Up на ТНТ»:

Максим Евдокимов

Александр Малой

Руслан Халитов

Хетаг Хугаев

Каждый посетитель концерта получит скидку на синема квесты от STUDIO77, равную стоимости входного билета.

Руслан Халитов — занимается Stand-Up комедией уже несколько лет и весьма успешно. У него уже есть эфир в программе Stand-Up на ТНТ и на ТНТ4. В его монологах, построенных на личном опыте каждый узнает себя.

Хетаг Хугаев — участник проекта Открытый микрофон на ТНТ. Не так давно переехал из Владикавказа, где работал телеведущим на местном телевидении. Является представителем хорошей интеллектуальной комедии.

Максим Евдокимов — участник проектов Открытый Микрофон и Камеди Battle на ТНТ. Родился и вырос в городе Курске, что явно повлияло на его комедию и дало ей ярко выраженный социальный оттенок. На данный момент так же является ведущим на Comedy Radio

Александр Малой- один из основных резидентов Stand-Up Club №1. Участник stand-up шоу на Paramount Comedy. Один из самых сильный и самых кричащих комиков на современной underground stand-up сцене.

150 150 STUDIO 77

Розыгрыш к Дню святого Валентина

Studio 77 поздравляет всех любителей квестов с Днем Святого Валентина! Любви вам, приключений и интересных загадок. Поздравляем победителя розыгрыша Дарью Колечкину, которая получит промокод на одно посещение квеста. В ближайшее время мы оповестим Дарью о промокоде в личных сообщениях во Вконтакте.

150 150 STUDIO 77

ЛЕВИАФАН. ПРОЦЕСС. РЕТРОСПЕК­ТИВА

Ретроспектива фотографий Анны Матвеевой, посвященных созданию одного из самых обсуждаемых фильмов последнего времени «Левиафан» Андрея Звягинцева, пройдет в арт- пространстве Moriarty Bar & Kitchen на Трёхгорной мануфактуре с 13 февраля по 31 марта 2018 года.

В феврале 2015 года, накануне церемонии Американской киноакадемии Оскар, в Москве прошла выставка фотографий Анны Матвеевой «Левиафан. Процесс». Атмосфера съёмочного процесса, портреты актёров, настраивающихся на роль, их взаимоотношения на съемочной площадке, суровые виды северной природы – все эти работы были представлены в Государственной галерее на Солянке сразу после выхода на российские экраны социальной драмы Андрея Звягинцева «Левиафан», нашумевшей и резонансной киноленты, к тому моменту уже удостоенной премии «Золотой Глобус». Деликатное отношение к чужому творческому процессу, и свой неоднозначный ракурс взгляда на съемочную площадку помогли Анне представить собственную картину происходящего.

«Мне хотелось сделать не банальный набор кадров для многотиражной прессы, а создать своё отражение этого мира», – так автор прокомментировала подход к своей работе в экспедиции на Кольском полуострове, где и снимался «Левиафан».

За три последних года, прошедшие со дня открытия выставки, фотоработы, как и сам фильм, не утратили своей актуальности и остроты, живут своей насыщенной и социально активной жизнью, продолжая представлять интерес не только для соотечественников.

Часть фотографий участвовала в ежегодном аукционе «Action» в Москве в поддержку различных благотворительных фондов; часть была передана на аукцион Collection «Gilles Jacob and friends» au profit de «HelpCannes» по сбору средств на восстановление города Канны после разрушительного наводнения, где многие работы были приобретены в частные коллекции.

Работы автора можно будет приобрести в течение всего срока экспозиции. В выставочный каталог вошло около двухсот фотографий со съемочной площадки фильма, в том числе и те, которые не будут представлены в ретроспективе.

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ

150 150 STUDIO 77

Новый квест от STUDIO 77!

Сразу после пышной и громкой свадьбы исчезает молодая графиня Паццо, самая красивая девушка Паданской равнины. Появляются слухи о похищении и жестоком убийстве бедняжки. Новоиспечённый муж организовал поиски, но неожиданно быстро утешился. Он увлечён охотой, пирушками с друзьями и строительством нового замка…

Успейте первым пройти синема квест Исчезновение графини Паццо

150 150 STUDIO 77

SWANKY TUNES в Studio 77 & Moriarty Bar

Легендарная хаус-группа SWANKY TUNES откроет серию music dance party NIGHT OF STARS в STUDIO 77&MORIARTY BAR.

Концерт SWANKY TUNES​ в STUDIO 77 & MORIARTY BAR — это отличная возможность услышать живое выступление группы, каждый релиз которой ждут и поддерживают Tiesto и Axwell, Laidback Luke и Sebastian Ingrosso, Sander Van Doorn и David Guetta, Steve Angello и Dirty South.

SWANKY TUNES входят в top 100 DJs по версии DJ Magazine и принимают участие во всех главных музыкальных событиях мира, но 24 ноября у вас есть возможность посетить концерт группы на сцене уютного STUDIO 77 & MORIARTY BAR, вдали от привычных стадионов Sensation и Alfa Future People. А компанию вам составят постоянные гости бара — звезды кино и телевидения.

150 150 STUDIO 77

Стив Вашингтон в Moriarty Bar

С гордостью представляем концерт одного из лучших представителей вокального джаза Америки — певца Стива Вашингтона и трио одного из лучших контрабасистов России Сергея Васильева.

Состав ансамбля:

Steve Washington — вокал;

Сергей Васильев — контрабас;

Павел Тимофеев — барабаны;

Иван Фармаковский — рояль;

Стив выступал с Marvelettes, The Drifters, Supremes, Village People, Peter Noon, Gary Pucket, Orleans и другими.

В качестве студийного вокалиста Стив принял участие в записи множества CD для ведущих артистов из Вашингтона и Нью-Йорка.

В настоящее время Стив является ведущим вокалистом Raggs & the AllStars и продолжает работать в таких известных клубах и концертных залах как: Blues Alley, Carlyle Club, The Atlas Theatre и Центр искусств Katzen. Презентация нового альбома Стива «Right to Love» с триумфальным успехом прошла в знаменитом зале «Метрополитан» в Нью-Йорке.

Сергей Васильев и Павел Тимофеев начали совместную продюсерскую деятельность в 2013 году.

Их первый проект «Осень в Нью-Йорке» с участием американской джазовой певицы Лезли Харрисон и джазового пианиста из Армении Ваагна Айрапетяна с большим успехом прошёл в городах России в ноябре 2014 года!

Следующим серьёзным шагом стала организация выступления звезды Нью-Йоркской джазовой сцены Eve Cornelious.

Сергей Васильев — Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. За его плечами участие в ансамбле А.Осейчука «Зелёная волна», группе «Новое поколение» братьев Бриль, ансамблях Алексея Кузнецова, Якова Окуня, Ивана Фармаковского, Ваагна Айрапетяна, Ирины Родилес, Ирины Томаевой, Анны Бутурлиной и ансамбль «Crazy Rhythm», собранный им вместе с барабанщиком Павлом Тимофеевым. С 2000-го года постоянный участник трио Даниила Крамера, а также его проекта «Опера и Джаз» с Хиблой Герзмава.

Постоянный участник российских и зарубежных джазовых фестивалей. Играл с Майклом Брэкером, Джо Кальдераццо, Крэйгом Хэнди, Лью Табакином, Мишелем Леграном.

150 150 STUDIO 77

Россия глазами францужен­ки

Даты проведения: 8 декабря 2017 – 9 января 2018 Место проведения: Moriarty Bar. Гастробар. Трехгорная мануфактура, ул. Родчельская, стр. 11-11А Художник: Патрисия дер Мегредитчан-Шабо Куратор: Инга Лаврова

В начале декабря на территории Трехгорной мануфактуры в пространстве Studio 77 открывается выставка «Россия глазами француженки». На ней будут представлены фотоколлажные работы французской художницы-дизайнера, уже более 20 лет проживающей в Москве — Патрисии дер Мегредитчан-Шабо.

В своих коллажах художница работает с ключевыми символами русской культуры, наблюдаемыми ею в столице: куполами, звездами, витиеватыми архитектурными формами, а также предметами быта: матрешками, неваляшками и др.

В работах Патрисии эти символы звучат по-новому, с так называемым «French touch», оставляя зрителю возможность восприятия лишь красоты чистой формы, лишенной исторического контекста . На выставке также будут представлены работы, отпечатанные на шелковых платках, шарфах и аксессуарах.

Инга Лаврова: «Работы Патрисии отражают взгляд на архитектуру, символы и предметы России, не отягощенные нашим советским прошлым. Она замечает тонкие детали, видит лишь красоту, утонченность и чистоту зданий, элементов стиля и предметов быта. Некоторые из запечатленных в ее работах строения и предметы уже утеряны. Патрисия предлагает нам иное, современное прочтение более чем 100-летней истории нашей Родины».

О художнике: Патрисия дер Мегредитчан-Шабо — художник, дизайнер (р. Франция, 1964 г.). Проживает Москва-Лондон-Париж.

Выставки: Благотворительный аукцион «Мегаполис», MMOMA на Петровке, Москва, 2011 IWC, Венгерский Культурный центр, Москва, 2013 Русская деревня, Париж, 2015 Happy Art галерея, Канны, 2015 Посольство США, Москва, 2017 О кураторе : Инга Лаврова — куратор, дизайнер (1965 г.). Образование: ТюмГУ, МАРХИ, Школа «ДЕТАЛИ», Институт Арт Бизнеса и Антиквариата.

Выставки: «Мир природы», Звенигород, 2009 «Карибы», Москва, Арт-галерея EXPOSED, 2015 «Патагония», Москва, ЛОФТ 19.0.5, 2016 «Чили – Аргентина», Вильнюс, 2016 «Русский авангард», Ницца, 2017

Проект проходит при поддержке салона DIOR ГУМ и Дома Бургундского вина Maison Chanzy Grands

ВХОД НА ВЫСТАВКУ СВОБОДНЫЙ

150 150 STUDIO 77